+7 (495) 708 44 33 


ОСНОВА ДВИЖЕНИЯ, ПРИЧИНА ПОРЯДКА

    


Мы не просто продаем оборудование!

Вникая в технические задачи заказчика, мы решаем вопросы

  • упаковки
  • этикетировки
  • транспортировки
  • маркировки

Термотрансферный принтер LINX ТТ3

Термотрансферный принтер Linx TT3

 

Если вы теряете деньги и время, используя устаревшую маркировочную систему, например систему с горячим штампом или роликовые кодеры, значит, пришло время перейти на современный принтер Linx TT3.

Термотрансферный принтер Linx TT3 – идеальное решение для маркировки гибких упаковочных материалов. Linx TT3 не только стабильно печатает качественную маркировку и прост в эксплуатации, но может существенно сэкономить затраты.

Linx TT3 задает новый стандарт в области простой маркировки – печати дат и кодов партий, он идеально подходит для печати переменной информации на мешках, пакетах и другом непрерывно подаваемом упаковочном материале.

Низкие затраты на ленту

Безмуфтовая система двустороннего привода обеспечивает повышенное число отпечатков с одной ленты, снижая расходы на маркировку до минимума, и снижает вероятность обрыва ленты. Стандартная длина ленты составляет 600 м, благодаря чему замена ленты требуется сравнительно редко.

Предельно простая ленточная система

Простая кассетная система максимально сокращает время на замену ленты и, следовательно, время на вынужденные простои. Установка ленты в кассету предельно проста.

Легкое и удобное управление

Четкий и простой в использовании сенсорный дисплей, простое задание маркировки – ошибки при эксплуатации практически исключены

Использование стандартных форматов маркировки позволяет обходиться без ПК при выполнении простой маркировки.

Высокое качество печати

Печатающая головка с разрешением 300 точек/дюйм обеспечивает стабильную четкую печать самых мелких знаков и сводит брак до минимума.