|
Мы не просто продаем оборудование! Вникая в технические задачи заказчика, мы решаем вопросы
|
Розлив и укупорка продуктов косметического и фармацевтического секторов
Розлив и укупорка продуктов косметического и фармацевтического секторов
Мы имеем возможность предложить автоматические линии розлива и укупорки для решения задач автоматизации производственных процессов фармацевтического и парфюмерного секторов итальянского производителя фирмы COMAS.
Основываясь на 30-летнем опыте и постоянном развитие большинства современных технологий, компания COMAS специализируется на системах розлива и укупорки. Благодаря использованию компанией COMAS инновационных технологий, обширных знаний в производственном оборудовании, особенно в сфере розлива и укупорки, которые проектируются отделом инженерно-технических разработок, мы можем удовлетворить все требования клиента.
Сферы обслуживания:
Фармацевтика / Медицина



Продукция для тестирования, шприцы, глазные капли
Косметика / Личная гигиена


Шампунь, крем, парфюмерия, лак для ногтей.
Презентация COMAS
Далее линия по упаковке косметической или фармацевтической продукции может быть укомплектована следующим образом:
Этикетировка. Ротационная машина Sacmi. Могут применяться этикетировочные головки ETIPACK для встраивания в ротационные машины, например для нанесения голограмм, защит от вскрытия.
Маркировка. Нанесение информацию на флаконы: даты выпуска и срока годности можно струйными принтерами LINX.
Упаковка в индивидуальную коробочку V2 Engineering, Tinarelli


При помощи автоматических или полуавтоматических заклейщиков происходит заклейка коробов скотчем.
Или использовать моноблок упаковки: формирование короба, укладка и заклейка короба

Паллетообмотчики, заклейщики коробов скотчем марки PACK SOL - итальянские фирмы ATLANTA, PAKIM.