+7 (495) 708 44 33
ОСНОВА ДВИЖЕНИЯ, ПРИЧИНА ПОРЯДКА
|
Мы не просто продаем оборудование! Вникая в технические задачи заказчика, мы решаем вопросы
|
Уважаемые Партнеры!
Мы рады представить вашему вниманию новинку английского производителя маркировочного оборудования – струйный принтер непрерывного действия
LINX CJ400!!!

Linx CJ400 принципиально отличается от других принтеров. Принтер очень прост в эксплуатации и обслуживании, портативен, а также требует минимального времени для настройки и начала работы.
Что нового предлагает нам LINX:
· Сервисный модуль Easi-Change® позволяет самостоятельно менять фильтры за несколько минут без привлечения высококвалифицированного технического персонала.
· Установленный период обслуживания (промывка) печатающей головки составляет три месяца, что позволяет экономить на промывочных жидкостях и повысить производительность.
· Спроектированный с учетом эргономических требований принтер весит всего 13,5 кг в заправленном виде, поэтому его очень просто переносить между производственными линиями
· Linx CJ400 позволяет наносить маркировку партии, даты, время, текст (до 3 строк), графика, штрих-коды, логотипы и другие данные практически на любую пористую и непористую поверхность.
· В памяти принтера сохраняются настройки максимум для четырех разных производственных линий, поэтому его можно оперативно настроить на разных линиях.
· Принтер печатает символы высотой от 2 мм до 20 мм, поэтому Linx CJ400 может использоваться как для маркировки продукции, так и картонной упаковки, а это значит сокращение расходов на покупку нового дополнительного принтера.
· В принтере используется цветной сенсорный экран, на котором отображаются подсказки и указания по поиску и устранению неисправностей, фактически принтер можно настроить без применения технической инструкции.
· Вращение символов (печать вертикальных строк)
· Количество сохраняемых сообщений: до 1000 во внутренней памяти принтера
· Минимальный радиус изгиба шланга составляет 60 мм
Новости
20.02.2012Приглашаем на выставку IPACK IMA 2012 в Милан
15.02.2012
С 15.02.12 изменились цены на горизонтальные обмотчики
01.02.2012
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА SYNTHESI 1500
31.01.2012
Победы в тендерах. Этикетировка фармацевтических продуктов
30.12.2011
Скидка 30% на систему динамического взвешивания
29.09.2011
Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «ФАРМТЕХ. Технологии фармацевтической индустрии»
07.06.2011
Розлив в мешок
Архив новостей